FDBL86563-F085, МОП-транзистор 60V 240A TO-LL N-Chnl PowerTrench
Цена от:
412,61 руб.
Нет в наличии
Описание FDBL86563-F085
| Технология | Si |
|---|---|
| Серия | FDBL86563_F085 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Коммерческое обозначение | PowerTrench |
| Вес изделия | 850.050 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | H-PSOF-8 |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Конфигурация | Single |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Pd - рассеивание мощности | 357 W |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Высота | 2.4 mm |
| Длина | 10.48 mm |
| Ширина | 9.9 mm |
| Полярность транзистора | N-Channel |
| Vds - напряжение пробоя сток-исток | 60 V |
| Id - непрерывный ток утечки | 240 A |
| Rds Вкл - сопротивление сток-исток | 2.9 mOhms |
| Vgs - напряжение затвор-исток | 20 V, + 20 V |
| Vgs th - пороговое напряжение затвор-исток | 2 V |
| Qg - заряд затвора | 130 nC |
| Канальный режим | Enhancement |
| Тип транзистора | 1 N-Channel |
| Время спада | 57 ns |
| Время нарастания | 77 ns |
| Типичное время задержки выключения | 78 ns |
| Типичное время задержки при включении | 30 ns |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка FDBL86563-F085 , МОП-транзистор 60V 240A TO-LL N-Chnl PowerTrench
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара