MMB0207MC7503FB200, Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1watt 750Kohms 1% 50ppm High Voltage
Цена от:
23,55 руб.
Нет в наличии
Описание MMB0207MC7503FB200
| Продукт | Thin Film MELF Resistors SMD |
|---|---|
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Серия | MMB0207 HV |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 80 mg |
| Номинальное напряжение | 1 kV |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Professional High Voltage Thin Film MELF Resistor |
| Длина | 5.8 mm |
| Диаметр | 2.2 mm |
| Сопротивление | 750 kOhms |
| Номинальная мощность | 1 W |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Температурный коэффициент | 50 PPM / C |
| Корпус - мм | MELF 0207 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MMB0207MC7503FB200 , Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1watt 750Kohms 1% 50ppm High Voltage
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара