XT9M20ANA24M, Кристаллы 24MHz 20pF
Цена от:
63,50 руб.
Нет в наличии
Описание XT9M20ANA24M
| Упаковка | Bulk |
|---|---|
| Серия | XT9M |
| Допустимое отклонение | 50 PPM |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Высота | 4.5 mm |
| Длина | 12.3 mm |
| Упаковка / блок | HC-49/US |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 4.7 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 600 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Low Profile Crystal |
| Ёмкость нагрузки | 20 pF |
| Частота | 24 MHz |
| Стабильность частоты | 50 PPM |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка XT9M20ANA24M , Кристаллы 24MHz 20pF
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара