VHB200W-Q24-S12, Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 200 W, 9 36 Vdc input, 12 Vdc, 16.7 A, single output, DIP
Цена от:
24 117,02 руб.
Нет в наличии
Описание VHB200W-Q24-S12
| Продукт | Isolated |
|---|---|
| Вес изделия | 114 g |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 13.2 mm |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Длина | 61 mm |
| Ширина | 57.9 mm |
| Упаковка | Bulk |
| Упаковка / блок | Half Brick |
| Входное напряжение | 10 V to 36 V |
| Напряжение изоляции | 1.5 kV |
| Количество выходов | 1 Output |
| Выходная мощность | 200 W |
| Входное напряжение, номинальное | 24 V |
| Входное напряжение, мин. | 10 V |
| Входное напряжение, макс. | 36 V |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 12 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 16.7 A |
| Отрасль промышленности | Industrial |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка VHB200W-Q24-S12 , Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 200 W, 9 36 Vdc input, 12 Vdc, 16.7 A, single output, DIP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара