1054545, Съемные клеммные колодки PCH 6/ 4+4-GL4-7,62
Цена от:
799,05 руб.
Нет в наличии
Описание 1054545
| Номинальное напряжение | 630 V |
|---|---|
| Продукт | Headers |
| Тип выводов | Through Hole |
| Вес изделия | 13.840 g |
| ECCN | EAR99 |
| Количество позиций | 8 Position |
| Номинальный ток | 41 A |
| Угол монтажа | Straight |
| Покрытие контакта | Tin |
| Шаг | 7.62 mm |
| Цвет | Green |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 1054545 , Съемные клеммные колодки PCH 6/ 4+4-GL4-7,62
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара