PMD1206PTVX-A.U.GN, Вентиляторы постоянного тока DC Axial Fan, 60x25mm, 12VDC, MagLev Motor
Цена от:
1 787,74 руб.
Нет в наличии
Описание PMD1206PTVX-A.U.GN
| Серия | PMD |
|---|---|
| Коммерческое обозначение | MagLev |
| Вес изделия | 85.782 g |
| ECCN | EAR99 |
| Рабочее напряжение питания | 12 VDC |
| Тип | Axial |
| Номинальная мощность | 5.4 W |
| Высота | 60 mm |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Ширина | 60 mm |
| Быстродействие | 7600 RPM |
| Тип давления | 0.64 in H2O |
| Тип тока | DC |
| Поток воздуха | 40 CFM (1.13 m3/min) |
| Тип подшипника | Vapo |
| Шум | 45 dBA |
| Глубина | 25 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PMD1206PTVX-A.U.GN , Вентиляторы постоянного тока DC Axial Fan, 60x25mm, 12VDC, MagLev Motor
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара