VMS-200-48, Импульсные источники питания 200W 48V 4.17A Open PCB Medical
Цена от:
218,98 руб.
Нет в наличии
Описание VMS-200-48
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 80 C |
| Длина | 101.6 mm |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Серия | VMS-200 |
| Тип | AC - DC Power Supply |
| Вес изделия | 253 g |
| Высота | 37.6 mm |
| Ширина | 50.8 mm |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 48 VDC |
| Количество выходов | 1 Output |
| Выходная мощность | 200 W |
| Открытая/закрытая рама | Open Frame |
| Входное напряжение | 90 VAC to 264 VAC |
| Выходной ток-Канал 1 | 4.17 A |
| Отрасль промышленности | Commercial |
| Вид монтажа | Chassis |
| Аттестация | EN 60601-1, IEC 60601-1, UL/cUL 60601-1 |
| Напряжение изоляции | 4 kVrms |
| Входная частота | 47 Hz to 60 Hz |
| Нестабильность выходной нагрузки | Regulated |
| Производительность | 93 % |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка VMS-200-48 , Импульсные источники питания 200W 48V 4.17A Open PCB Medical
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 253 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2461 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1408 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 561 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 313 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара