09140014621, Модульные соединители / соединители Ethernet Han 1Mod-M RJ45 module- patchcable
Цена от:
1 257,19 руб.
Нет в наличии
Описание 09140014621
| Количество позиций | 8 Position |
|---|---|
| Вид монтажа | Cable |
| Угол монтажа | Straight |
| ECCN | EAR99 |
| Цвет | Gray |
| Тип разъёма | Male |
| Материал корпуса | Polycarbonate (PC) |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Вес изделия | 10.800 g |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Номинальный ток | 1 A |
| Серия | Han-Modular |
| Коды USOC | RJ45 |
| Категория производительности | Cat 5e |
| Номинальное напряжение | 50 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 09140014621 , Модульные соединители / соединители Ethernet Han 1Mod-M RJ45 module- patchcable
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара