612NHU-181, Вентиляторы постоянного тока DC Tubeaxial Fan, 60x60x25mm, 12VDC, 25.3CFM, 37dBA, 1.8W, 5600RPM, Ball Bearing, IP68
Цена от:
10 794,23 руб.
Нет в наличии
Описание 612NHU-181
| Серия | 600NU |
|---|---|
| Продукт | DC Axial Fans |
| Тип | Tubeaxial |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 60 mm |
| Длина | 60 mm |
| Ширина | 25 mm |
| Вес изделия | 66 g |
| Рабочее напряжение питания | 12 VDC |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Быстродействие | 5600 RPM |
| Материал корпуса | Plastic |
| Размер | 60 mm |
| Поток воздуха | 25.3 CFM |
| Тип подшипника | Ball |
| Шум | 37 dBA |
| Параметры IP | IP68 |
| Номинальная мощность | 1.8 W |
| Тип тока | DC |
| Габаритные размеры рамы, мм | 60 mm L x 25 mm W x 60 mm H |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 612NHU-181 , Вентиляторы постоянного тока DC Tubeaxial Fan, 60x60x25mm, 12VDC, 25.3CFM, 37dBA, 1.8W, 5600RPM, Ball Bearing, IP68
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 288 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 716 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 385 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 217 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара