PSAC05R-050L6, Адаптеры переменного тока настенного монтажа 5W 5V 1A 2.1x5.5 Level VI No Blade
Цена от:
855,70 руб.
Нет в наличии
Описание PSAC05R-050L6
| Продукт | Interchangeable Plug |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Серия | PSAC05R |
| Длина | 71.7 mm |
| Ширина | 45 mm |
| Высота | 29.79 mm |
| Вес изделия | 120 g |
| Вид монтажа | Wall Mount |
| Тип разъёма | Barrel Connector |
| Аттестация | cUL/UL |
| Соответствие | cUL/UL |
| Выходная мощность | 5 W |
| Входное напряжение | 90 VAC to 264 VAC |
| Количество выходов | 1 Output |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 5 VDC |
| Выходной ток-Канал 1 | 1 A |
| Отрасль промышленности | Industrial |
| Регион | Universal |
| Выходной разъём постоянного тока | 2.1 mm Barrel Plug (2.1x5.5) |
| Длина выходного провода постоянного тока | 1.5 m |
| Производительность | Level VI |
| Сетевая вилка в комплекте/требуется дополнительно | Required |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PSAC05R-050L6 , Адаптеры переменного тока настенного монтажа 5W 5V 1A 2.1x5.5 Level VI No Blade
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара