HVG-320-36B, Блоки питания для светодиодов 320.4W 36V 8.9A IP67 3in1 Dimming
Цена от:
16 444,37 руб.
Нет в наличии
Описание HVG-320-36B
| Вид монтажа | Chassis Mount |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | HVG-320 |
| Вес изделия | 2 kg |
| ECCN | EAR99 |
| Количество выходов | 1 Output |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 85 C |
| Высота | 43.69 mm |
| Длина | 262.13 mm |
| Ширина | 89.92 mm |
| Входное напряжение | 180 VAC to 295 VAC, 254 VDC to 417 VDC |
| Параметры IP | IP67 |
| Напряжение изоляции | 3.75 kVAC |
| Выходная мощность | 320.4 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 32 VDC to 39 VDC |
| Выходной ток-Канал 1 | 8.9 A |
| Производительность | 93.5 % |
| Режим работы | CV + CC |
| Регулятор силы света | With Dimming |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка HVG-320-36B , Блоки питания для светодиодов 320.4W 36V 8.9A IP67 3in1 Dimming
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара