R87F-A4A85HP, Вентиляторы переменного тока TUBE AXIAL FAN
Цена от:
17 766,90 руб.
Нет в наличии
Описание R87F-A4A85HP
| Тип выводов | Quick Connect Terminal |
|---|---|
| Номинальная мощность | 9 W |
| Тип | Tubeaxial |
| Серия | R87F |
| Вес изделия | 280 g |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 80 mm |
| Ширина | 80 mm |
| Рабочее напряжение питания | 200 VAC |
| Материал корпуса | Aluminum |
| Тип давления | 58.8 Pa |
| Глубина | 38 mm |
| Быстродействие | 3200 RPM |
| Поток воздуха | 31.8 CFM (0.9 m3/min) |
| Тип подшипника | Ball |
| Шум | 36 DBA |
| Тип тока | AC |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка R87F-A4A85HP , Вентиляторы переменного тока TUBE AXIAL FAN
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 277 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 363 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара