AD0524MB-G70-LF, Вентиляторы постоянного тока DC Axial Fan, 50x10mm, 24VDC, 9CFM, 0.06A, 24dBA, 4300RPM, Ball Bearing
Цена от:
1 447,82 руб.
Нет в наличии
Описание AD0524MB-G70-LF
| Серия | AD 50x10 |
|---|---|
| Тип выводов | Wire Leads |
| Номинальная мощность | 2.4 W |
| Высота | 50 mm |
| Тип | Axial |
| Вес изделия | 18 g |
| ECCN | EAR99 |
| Ширина | 50 mm |
| Материал корпуса | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Рабочее напряжение питания | 24 VDC |
| Быстродействие | 4300 RPM |
| Тип давления | 0.08 in H2O |
| Тип тока | DC |
| Поток воздуха | 9 CFM (0.25 m3/min) |
| Тип подшипника | Ball |
| Шум | 24 dBA |
| Глубина | 10 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AD0524MB-G70-LF , Вентиляторы постоянного тока DC Axial Fan, 50x10mm, 24VDC, 9CFM, 0.06A, 24dBA, 4300RPM, Ball Bearing
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара