LDA15F-24-SNY, Импульсные источники питания AC/DC PS(Open frame)
Цена от:
7 168,60 руб.
Нет в наличии
Описание LDA15F-24-SNY
| Серия | LDA |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 10 C |
| Максимальная рабочая температура | + 60 C |
| Высота | 1.3 in |
| Длина | 5.7 in |
| Ширина | 2.2 in |
| Вид монтажа | Chassis |
| Вес изделия | 95 g |
| ECCN | EAR99 |
| Количество выходов | 1 Output |
| Нестабильность выходной нагрузки | Regulated |
| Входное напряжение | 85 VAC to 264 VAC, 110 VDC to 370 VDC |
| Выходная мощность | 16.8 W |
| Диапазон рабочих температур | 10 C to + 60 C |
| Напряжение изоляции | 3 kVAC |
| Отрасль промышленности | Industrial |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 24 VDC |
| Выходной ток-Канал 1 | 700 mA |
| Открытая/закрытая рама | Enclosed |
| Входное напряжение, мин. | 85 VAC, 110 VDC |
| Входное напряжение, макс. | 264 VAC, 370 VDC |
| Входная частота | 47 Hz to 440 Hz |
| Производительность | 78 % |
| Выходное напряжение V1, номинальное | 24 VDC |
| Cпособ охлаждения | Convection |
| Механическое исполнение | Open / Enclosed Frame |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LDA15F-24-SNY , Импульсные источники питания AC/DC PS(Open frame)
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара