09200320230, Сверхмощные разъемы питания SURFACE MOUNTING HSG 1 SIDE ENTRY
Цена от:
6 090,74 руб.
Нет в наличии
Описание 09200320230
| Продукт | Housings |
|---|---|
| Вид монтажа | Panel |
| Угол монтажа | Straight |
| ECCN | EAR99 |
| Для использования вместе с | Size 32A Inserts |
| Коммерческое обозначение | Han |
| Материал корпуса | Aluminum |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Вес изделия | 439.800 g |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | Han A |
| Применение | Industrial |
| Параметры IP | IP65 |
| Параметры кожуха/чехла | 32A |
| Кабельный ввод, угловой | Side |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 09200320230 , Сверхмощные разъемы питания SURFACE MOUNTING HSG 1 SIDE ENTRY
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара