PFB0812DHE, Вентиляторы постоянного тока DC Axial Fan, 80x38mm, 12VDC
Цена от:
218,98 руб.
Нет в наличии
Описание PFB0812DHE
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Продукт | DC Brushless Fans |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Длина | 80 mm |
| Серия | PFB |
| Тип | Axial |
| Вес изделия | 130 g |
| Высота | 80 mm |
| Ширина | 38 mm |
| Материал корпуса | Plastic |
| Рабочее напряжение питания | 12 VDC |
| Номинальная мощность | 33 W |
| Размер | 80 mm |
| Тип тока | DC |
| Поток воздуха | 132.56 CFM |
| Тип подшипника | Ball |
| Шум | 65 dBA |
| Быстродействие | 9000 RPM |
| Тип давления | 51 mmAq |
| Габаритные размеры рамы, мм | 80 mm L x 38 mm W x 80 mm H |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PFB0812DHE , Вентиляторы постоянного тока DC Axial Fan, 80x38mm, 12VDC
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара