CFM-4020V-280-275, Вентиляторы постоянного тока 24Vdc 0.94W 10.8CFM DC Axial 40x40x20mm
Цена от:
844,40 руб.
Нет в наличии
Описание CFM-4020V-280-275
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Продукт | DC Brushless Fans |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Длина | 40 mm |
| Серия | CFM-40V |
| Тип | Axial |
| Высота | 40 mm |
| Ширина | 20 mm |
| Материал корпуса | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Коммерческое обозначение | omniCOOL |
| Рабочее напряжение питания | 24 VDC |
| Номинальная мощность | 1.08 W |
| Размер | 40 mm |
| Тип тока | DC |
| Поток воздуха | 10.8 CFM |
| Тип подшипника | Enhanced Sleeve |
| Шум | 27.5 dBA |
| Быстродействие | 8000 RPM |
| Тип давления | 0.29 in H2O |
| Габаритные размеры рамы, мм | 40 mm L x 20 mm W x 40 mm H |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CFM-4020V-280-275 , Вентиляторы постоянного тока 24Vdc 0.94W 10.8CFM DC Axial 40x40x20mm
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара