SLE18S0503B01, Адаптеры переменного тока настенного монтажа 18W 5Vout 2.3mm Contacts Required
Цена от:
1 957,12 руб.
Нет в наличии
Описание SLE18S0503B01
| Продукт | Interchangeable Plug |
|---|---|
| Вес изделия | 140 g |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | Wall Mount |
| Максимальная рабочая температура | + 45 C |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Тип разъёма | Barrel Connector |
| Соответствие | ES/IEC6060-1, IEC/UL62638-1 |
| Входное напряжение | 90 VAC to 264 VAC |
| Количество выходов | 1 Output |
| Нестабильность выходной нагрузки | Regulated |
| Выходная мощность | 15 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 5 VDC |
| Выходной ток-Канал 1 | 3 A |
| Производительность | 81.84 % |
| Отрасль промышленности | Medical, Industrial |
| Регион | Universal |
| Полярность соединителя A | Center Positive |
| Выходной разъём постоянного тока | 2.5 mm Barrel Plug (2.5x5.5) |
| Сетевая вилка в комплекте/требуется дополнительно | Included |
| Длина выходного провода постоянного тока | 1800 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SLE18S0503B01 , Адаптеры переменного тока настенного монтажа 18W 5Vout 2.3mm Contacts Required
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара