TE10A0703B01, Адаптеры переменного тока настенного монтажа WallPlug/Interchange 7.5Vdc 10W Level VI
Цена от:
1 699,08 руб.
Нет в наличии
Описание TE10A0703B01
| Продукт | Fixed Plug |
|---|---|
| Вид монтажа | Wall Mount |
| Серия | TE10 - Level VI |
| Вес изделия | 110.079 g |
| ECCN | EAR99 |
| Тип разъёма | Barrel Connector |
| Количество выходов | 1 Output |
| Выходная мощность | 10 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 7.5 VDC |
| Выходной ток-Канал 1 | 1.6 A |
| Входное напряжение | 90 VAC to 264 VAC |
| Регион | North America |
| Отрасль промышленности | Industrial |
| Выходной разъём постоянного тока | 2.5 mm Barrel Plug, Right Angle (2.5x5.5) |
| Длина выходного провода постоянного тока | 1.5 m |
| Производительность | Level VI |
| Длина центрального контакта | 9.5 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TE10A0703B01 , Адаптеры переменного тока настенного монтажа WallPlug/Interchange 7.5Vdc 10W Level VI
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара