BEI15-050-Q12P-C, Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 15W 24Vin Pos Logic +/-5Vout +/-1.5A
Цена от:
4 890,74 руб.
Нет в наличии
Описание BEI15-050-Q12P-C
| Продукт | Isolated |
|---|---|
| Серия | BEI15 |
| Вес изделия | 10 g |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 0.96 in |
| Ширина | 1.1 in |
| Высота | 0.35 in |
| Количество выходов | 1 Output |
| Выходная мощность | 15 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 5 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 1500 mA |
| Напряжение изоляции | 2 kV |
| Отрасль промышленности | Commercial |
| Входное напряжение | 9 V to 36 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка BEI15-050-Q12P-C , Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 15W 24Vin Pos Logic +/-5Vout +/-1.5A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 245 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара