8412NGH, Вентиляторы постоянного тока DC Tubeaxial Fan, 80x80x25mm, 12VDC, 46.5CFM, 37dBA, 2.8W, 3600RPM, Sleeve Bearing
Цена от:
4 726,25 руб.
Нет в наличии
Описание 8412NGH
| Серия | 8400N |
|---|---|
| Вес изделия | 95 g |
| ECCN | EAR99 |
| Рабочее напряжение питания | 12 VDC |
| Высота | 80 mm |
| Ширина | 80 mm |
| Тип | Tubeaxial |
| Параметры IP | IP20 |
| Материал корпуса | Plastic |
| Глубина | 25 mm |
| Поток воздуха | 46.5 CFM (1.32 m3/min) |
| Тип подшипника | Ball, Sleeve |
| Шум | 37 dBA |
| Тип тока | DC |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 8412NGH , Вентиляторы постоянного тока DC Tubeaxial Fan, 80x80x25mm, 12VDC, 46.5CFM, 37dBA, 2.8W, 3600RPM, Sleeve Bearing
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара