7032-7525, Соединения РЧ-кабелей SMPM F to SMA M 0.047 Cable 12in
Цена от:
14 434,35 руб.
Нет в наличии
Описание 7032-7525
| Вес изделия | 11.259 g |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Длина кабеля | 1 ft |
| Полярность | Normal |
| Частотный диапазон | 65 GHz |
| Импеданс | 50 Ohms |
| Максимальная частота | 65 GHz |
| Тип кабеля | 0.047 Flexible Coax |
| Соединитель A серия | SMPM |
| Соединитель A тип разъема | Jack (Female) |
| Соединитель A тип корпуса | Straight |
| Соединитель B серия | SMA |
| Соединитель B тип разъема | Plug (Male) |
| Соединитель B тип корпуса | Straight |
| Полярность соединителя A | Normal |
| Полярность соединителя B | Normal |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 7032-7525 , Соединения РЧ-кабелей SMPM F to SMA M 0.047 Cable 12in
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара