WSU045-1500, Адаптеры переменного тока настенного монтажа 100-240V Wall Plug-In Pwr Supply 4.5VDC@1500mA cUL/CE, Center POS, PLUG = 2.1mm(ID) x 5.5mm(OD) x 11mm(L)
Цена от:
837,23 руб.
Нет в наличии
Описание WSU045-1500
| Серия | WSU |
|---|---|
| Продукт | Fixed Plug |
| Вид монтажа | Wall Mount |
| Вес изделия | 255.373 g |
| ECCN | EAR99 |
| Тип разъёма | Barrel Connector |
| Количество выходов | 1 Output |
| Нестабильность выходной нагрузки | Regulated |
| Входное напряжение | 100 VAC to 240 VAC |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 4.5 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 1.5 A |
| Отрасль промышленности | Industrial |
| Выходная мощность | 6.75 W |
| Производительность | Level VI |
| Регион | North America |
| Сетевая вилка в комплекте/требуется дополнительно | Included |
| Выходной разъём постоянного тока | 2.1 mm Barrel Plug (2.1x5.5) |
| Длина выходного провода постоянного тока | 6 ft |
| Длина центрального контакта | 11 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка WSU045-1500 , Адаптеры переменного тока настенного монтажа 100-240V Wall Plug-In Pwr Supply 4.5VDC@1500mA cUL/CE, Center POS, PLUG = 2.1mm(ID) x 5.5mm(OD) x 11mm(L)
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара