CFM-9232S-130-398, Вентиляторы постоянного тока dc axial fan, 92 mm square, 32 mm, 10.8 13.2 Vdc, 3.48 W, 3000 RPM, 61.67 CFM, AR
Цена от:
218,98 руб.
Нет в наличии
Описание CFM-9232S-130-398
| Тип выводов | Wire Leads |
|---|---|
| Материал корпуса | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Axial |
| Длина | 92.2 mm |
| Ширина | 92.2 mm |
| Высота | 32 mm |
| Рабочее напряжение питания | 12 VDC |
| Номинальная мощность | 4.08 W |
| Быстродействие | 3000 RPM |
| Поток воздуха | 61.7 CFM (1.75 m3/min) |
| Тип подшипника | Sleeve |
| Шум | 39.9 dBA |
| Тип тока | DC |
| Длина – мм | 92.2 mm |
| Ширина – мм | 92.2 mm |
| Габаритные размеры рамы, мм | 92.2 mm x 92.2 mm x 32 mm |
| Высота – мм | 32 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CFM-9232S-130-398 , Вентиляторы постоянного тока dc axial fan, 92 mm square, 32 mm, 10.8 13.2 Vdc, 3.48 W, 3000 RPM, 61.67 CFM, AR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара