PQA50-D24-S3-T, Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 50 W, 18 36 Vdc input, 3.3 Vdc, 10000 mA, single regulated output, chassis mount
Цена от:
21 753,38 руб.
Нет в наличии
Описание PQA50-D24-S3-T
| Продукт | Isolated |
|---|---|
| Вид монтажа | Chassis Mount |
| Вес изделия | 57 g |
| ECCN | EAR99 |
| Количество выходов | 1 Output |
| Выходная мощность | 20 W |
| Входное напряжение, номинальное | 24 V |
| Входное напряжение, мин. | 18 V |
| Входное напряжение, макс. | 36 V |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 3.3 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 6 A |
| Входное напряжение | 18 V to 36 V |
| Отрасль промышленности | Industrial |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PQA50-D24-S3-T , Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 50 W, 18 36 Vdc input, 3.3 Vdc, 10000 mA, single regulated output, chassis mount
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара