4DLCD-28320240-CTP-IPS, Тонкопленочные дисплеи и принадлежности 2.8", 240x320 pixels, full colour IPS LCD Module with Capacitive Touch
Цена от:
6 731,40 руб.
Нет в наличии
Описание 4DLCD-28320240-CTP-IPS
| Вес изделия | 21.400 g |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | TFT LCD Display Modules |
| Режим дисплея | Transmissive |
| Диагональ | 2.8 in |
| Разрешение дисплея - в пикселях | 240 x 320 |
| Тип интерфейса | SPI |
| Сенсорная панель | Capacitive Touch Panel |
| Подсветка | LED |
| Площадь обзора - Ш x В | 43.2 mm x 57.6 mm |
| Размер модуля - Ш x В x Д | 50 mm x 69.2 mm x 3.58 mm |
| Рабочее напряжение питания | 2.8 V |
| Цвет фона | Normally White |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Рабочий ток источника питания | 25 mA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 4DLCD-28320240-CTP-IPS , Тонкопленочные дисплеи и принадлежности 2.8", 240x320 pixels, full colour IPS LCD Module with Capacitive Touch
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара