SGA25U24-P1J, Адаптеры переменного тока настенного монтажа 25W 24V 1.04A USA 2.1x5.5 Level VI
Цена от:
2 405,98 руб.
Нет в наличии
Описание SGA25U24-P1J
| Выходной ток-Канал 1 | 1.04 A |
|---|---|
| Выходное напряжение-Канал 1 | 24 V |
| Выходная мощность | 25 W |
| Входное напряжение | 90 VAC to 264 VAC |
| Количество выходов | 1 Output |
| Вид монтажа | Wall Mount |
| Отрасль промышленности | Commercial |
| Серия | SGA25U |
| Вес изделия | 158 g |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Fixed Plug |
| Аттестация | TUV EN60950-1 |
| Производительность | Level VI |
| Нестабильность выходной нагрузки | Regulated |
| Сетевая вилка в комплекте/требуется дополнительно | Included |
| Регион | North America |
| Выходной разъём постоянного тока | 5.5 mm Barrel Plug |
| Длина выходного провода постоянного тока | 1.8 m |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SGA25U24-P1J , Адаптеры переменного тока настенного монтажа 25W 24V 1.04A USA 2.1x5.5 Level VI
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара