NHD-0216MW-AB3, Светодиодные дисплеи и принадлежности 2x16 OLED Glass Character Blue
Цена от:
2 912,26 руб.
Нет в наличии
Описание NHD-0216MW-AB3
| Продукт | OLED Displays |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Рабочее напряжение питания | 2.4 V to 5.5 V |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 85 C |
| Тип интерфейса | I2C, Parallel, Serial |
| Рабочий ток источника питания | 70 mA |
| Цвет освещения | Blue |
| Угол обзора | 80 deg |
| Число столбцов х линий | 16 x 2 |
| Размер модуля - Ш x В x Д | 41.4 mm x 19.9 mm x 1.6 mm |
| Площадь обзора - Ш x В | 36.22 mm x 11.4 mm |
| Яркость | 80 cd/m2 |
| Сенсорная панель | Without Touch Panel |
| Тип дисплея | 16x2 Character Display |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка NHD-0216MW-AB3 , Светодиодные дисплеи и принадлежности 2x16 OLED Glass Character Blue
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара