CFM-8020V-126-300-20, Вентиляторы постоянного тока 12Vdc 0.89W 29CFM DC Axial 80x20mm TS
Цена от:
218,98 руб.
Нет в наличии
Описание CFM-8020V-126-300-20
| Серия | CFM-80V |
|---|---|
| Вес изделия | 65.685 g |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Axial |
| Коммерческое обозначение | omniCOOL |
| Высота | 80 mm |
| Ширина | 80 mm |
| Материал корпуса | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Номинальная мощность | 1.04 W |
| Рабочее напряжение питания | 24 VDC |
| Особенности | Tachometer |
| Глубина | 20 mm |
| Поток воздуха | 29 CFM (0.82 m3/min) |
| Тип тока | DC |
| Быстродействие | 2600 RPM |
| Шум | 30 dBA |
| Тип давления | 0.12 in H2O |
| Тип подшипника | Enhanced Sleeve |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CFM-8020V-126-300-20 , Вентиляторы постоянного тока 12Vdc 0.89W 29CFM DC Axial 80x20mm TS
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара