VPS16-1600, Силовые трансформаторы POWER XFMR 16.0Vct@1.6A UL/CSA/VDE CHASSIS MOUNT/VPS16-1600
Цена от:
2 169,56 руб.
Нет в наличии
Описание VPS16-1600
| Серия | VPS |
|---|---|
| Номинальная мощность | 25 VA |
| Тип выводов | Quick Connects |
| Длина | 1.94 in |
| Ширина | 2.81 in |
| Тип | Transformers and Autotransformers |
| Вес изделия | 567 g |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 2.31 in |
| Вид монтажа | Chassis |
| Номинальное первичное напряжение | 115 VAC, 230 VAC |
| Номинальное значение вторичного напряжения | 8 V/16 V |
| Первичная обмотка | Dual Primary Winding |
| Вторичная обмотка | Dual Secondary Winding |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка VPS16-1600 , Силовые трансформаторы POWER XFMR 16.0Vct@1.6A UL/CSA/VDE CHASSIS MOUNT/VPS16-1600
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара