PSK-15W-48, Импульсные источники питания ac-dc, 15W, 48 Vdc, single output, encapsulated PCB, 85 305 Vac
Цена от:
3 070,16 руб.
Нет в наличии
Описание PSK-15W-48
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Продукт | Switching Supplies |
| Вид монтажа | PCB |
| Высота | 22.5 mm |
| Длина | 62 mm |
| Ширина | 45 mm |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Аттестация | UL/EN/IEC 62368 |
| Выходная мощность | 15 W |
| Входное напряжение | 85 VAC to 305 VAC, 100 VDC to 430 VDC |
| Количество выходов | 1 Output |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 48 VDC |
| Выходной ток-Канал 1 | 0.32 A |
| Отрасль промышленности | Industrial |
| Габариты | 62 mm x 45 mm x 22.5 mm |
| Напряжение изоляции | 4 kVAC |
| Открытая/закрытая рама | Enclosed |
| Входная частота | 47 Hz to 63 Hz |
| Производительность | 85 % |
| Нестабильность выходной нагрузки | Regulated |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PSK-15W-48 , Импульсные источники питания ac-dc, 15W, 48 Vdc, single output, encapsulated PCB, 85 305 Vac
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара