V7803-1000R, Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции Non-Isolated D C-DC Cnvrt
Цена от:
1 216,49 руб.
Нет в наличии
Описание V7803-1000R
| Продукт | Non-Isolated / POL |
|---|---|
| Вид монтажа | Through Hole |
| Серия | V78-1000R |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 2.300 g |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 3.3 V |
| Количество выходов | 1 Output |
| Выходная мощность | 3.3 W |
| Входное напряжение | 9 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 1 A |
| Отрасль промышленности | Industrial |
| Длина | 17.5 mm |
| Ширина | 11.5 mm |
| Высота | 9 mm |
| Входное напряжение, мин. | 9 V |
| Тип выхода | Single |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка V7803-1000R , Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции Non-Isolated D C-DC Cnvrt
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара