SMI6B-9-4-P5R, Адаптеры переменного тока настенного монтажа ac-dc, 9 Vdc, 0.66 A, SW, multi-blade, N/E/B/A blades, P5 rt center pos, level VI
Цена от:
1 036,75 руб.
Нет в наличии
Описание SMI6B-9-4-P5R
| Продукт | Interchangeable Plug |
|---|---|
| Вид монтажа | Wall Mount |
| Серия | SMI6B |
| Тип разъёма | Barrel Connector |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 50 g |
| Максимальная рабочая температура | + 40 C |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 9 V |
| Количество выходов | 1 Output |
| Выходная мощность | 5.94 W |
| Входное напряжение | 90 VAC to 264 VAC |
| Выходной ток-Канал 1 | 0.66 A |
| Отрасль промышленности | Industrial |
| Производительность | Level VI, CoC Tier 2 |
| Нестабильность выходной нагрузки | Regulated |
| Выходной разъём постоянного тока | 2.1 mm Barrel Plug, Right Angle (2.1x5.5) |
| Регион | Australia, Europe, North America, United Kingdom |
| Длина выходного провода постоянного тока | 1.53 m |
| Длина центрального контакта | 9.5 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SMI6B-9-4-P5R , Адаптеры переменного тока настенного монтажа ac-dc, 9 Vdc, 0.66 A, SW, multi-blade, N/E/B/A blades, P5 rt center pos, level VI
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара