VAWQ12-Q24-S3R3, Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 12 W, 9 36 Vdc input, 3.3 Vdc, 3.5 A, single output, DIP
Цена от:
8 068,60 руб.
Нет в наличии
Описание VAWQ12-Q24-S3R3
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Продукт | Isolated |
| Вес изделия | 14 g |
| Высота | 10.8 mm |
| Ширина | 20 mm |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Длина | 32 mm |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение | 9 V to 36 V |
| Напряжение изоляции | 1.5 kV |
| Выходная мощность | 11.55 W |
| Входное напряжение, номинальное | 24 V |
| Входное напряжение, мин. | 9 V |
| Входное напряжение, макс. | 36 V |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 3.3 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 3.5 A |
| Отрасль промышленности | Industrial |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка VAWQ12-Q24-S3R3 , Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 12 W, 9 36 Vdc input, 3.3 Vdc, 3.5 A, single output, DIP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара