ESS030W-1750-14, LED Drivers Power Supplies 120 to 277 Vac, 87% efficiency, Rectangular Plastic Case, Tri-Mode Dimming (Forward, Reverse Phase & 0-10V), 1-100% dimming range, 24.5 W max, 1750 mA Iout, 14 V max Vout
Цена от:
3 273,46 руб.
Нет в наличии
Описание ESS030W-1750-14
| Ширина | 40 mm |
|---|---|
| Серия | ESS |
| Вес изделия | 148.610 g |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 84 mm |
| Высота | 25.2 mm |
| Вид монтажа | Chassis Mount |
| Параметры IP | IP64 |
| Входное напряжение | 120 VAC to 277 VAC |
| Количество выходов | 1 Output |
| Выходная мощность | 24.5 W |
| Режим работы | Constant Current (CC) |
| Выходной ток-Канал 1 | 1.75 A |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 14 VDC |
| Регулятор силы света | With Dimming |
| Отрасль промышленности | Industrial |
| Открытая/закрытая рама | Enclosed |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ESS030W-1750-14 , LED Drivers Power Supplies 120 to 277 Vac, 87% efficiency, Rectangular Plastic Case, Tri-Mode Dimming (Forward, Reverse Phase & 0-10V), 1-100% dimming range, 24.5 W max, 1750 mA Iout, 14 V max Vout
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара