17-101324, Кабели Ethernet / Сетевые кабели RJ45 Cat 5e Male
Цена от:
1 650,33 руб.
Нет в наличии
Описание 17-101324
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Номинальный ток | 1.2 A |
| Номинальное напряжение | 100 V |
| Тип разъёма | Male / Male |
| Тип | Cat 5e |
| Цвет | Black |
| Длина | 2 m |
| Описание/функция | Ethernet patch cord |
| Соединительный конец А | RJ45 |
| Число выводов соединительного конца A | 8 Position |
| Соединительный конец B | RJ45 |
| Число выводов соединительного конца B | 8 Position |
| Количество проводников | 8 |
| Сортамент проводов - AWG | 24 AWG |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 17-101324 , Кабели Ethernet / Сетевые кабели RJ45 Cat 5e Male
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 310 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1312 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 495 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 266 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара