5500.2026, Фильтры цепи питания 1-STAGE STD 1A FMLB
Цена от:
1 809,75 руб.
Нет в наличии
Описание 5500.2026
| Тип выводов | Quick Connect |
|---|---|
| Серия | FMLB |
| Вес изделия | 50 g |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | Chassis Mount |
| Номинальный ток | 1 A |
| Номинальное напряжение | 125 VAC, 250 VAC |
| Рабочая частота | 50 Hz / 60 Hz |
| Индуктивность | 2 x 10 mH |
| Ток утечки | 250 uA |
| Соответствие | UL |
| Тип фильтра | 1-Phase Single-Stage Filter |
| Аттестация | UL |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 5500.2026 , Фильтры цепи питания 1-STAGE STD 1A FMLB
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 191 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара