AFB0624VHB, Вентиляторы постоянного тока DC Axial Fan, 60x15mm, 24VDC
Цена от:
1 286,31 руб.
Нет в наличии
Описание AFB0624VHB
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Продукт | DC Brushless Fans |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Длина | 60 mm |
| Серия | AFB |
| Тип | Axial |
| Вес изделия | 44 g |
| Высота | 60 mm |
| Ширина | 15 mm |
| Материал корпуса | Plastic |
| Рабочее напряжение питания | 24 VDC |
| Номинальная мощность | 2.64 W |
| Размер | 60 mm |
| Тип тока | DC |
| Поток воздуха | 19.42 CFM |
| Тип подшипника | Ball |
| Шум | 37 dBA |
| Быстродействие | 5000 RPM |
| Тип давления | 6 mmAq |
| Габаритные размеры рамы, мм | 60 mm L x 15 mm W x 60 mm H |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AFB0624VHB , Вентиляторы постоянного тока DC Axial Fan, 60x15mm, 24VDC
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 265 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 341 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара