AFB0512LD, Вентиляторы постоянного тока DC Tubeaxial Fan, 50x20mm, 12VDC, Ball Bearing, Lead Wires
Цена от:
1 882,57 руб.
Нет в наличии
Описание AFB0512LD
| Тип | Tubeaxial |
|---|---|
| Тип выводов | Wire Leads |
| Серия | AFB |
| Материал корпуса | Plastic |
| Вес изделия | 38 g |
| ECCN | EAR99 |
| Номинальная мощность | 720 mW |
| Ширина | 50 mm |
| Высота | 50 mm |
| Рабочее напряжение питания | 12 VDC |
| Быстродействие | 4000 RPM |
| Глубина | 20 mm |
| Поток воздуха | 11 CFM (0.31 m3/min) |
| Тип подшипника | Ball |
| Шум | 25 dBA |
| Тип давления | 2.4 mmAq |
| Тип тока | DC |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AFB0512LD , Вентиляторы постоянного тока DC Tubeaxial Fan, 50x20mm, 12VDC, Ball Bearing, Lead Wires
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара