SDM36-24-U-P5, Настольные адаптеры переменного тока 36W 24A 1.5A 2.1x5.5 C14 Medical
Цена от:
3 670,90 руб.
Нет в наличии
Описание SDM36-24-U-P5
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 40 C |
| Длина | 100 mm |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Серия | SDM36-U |
| Вес изделия | 170 g |
| Высота | 33 mm |
| Ширина | 50 mm |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 24 V |
| Количество выходов | 1 Output |
| Выходная мощность | 36 W |
| Входное напряжение | 90 VAC to 264 VAC |
| Выходной ток-Канал 1 | 1.5 A |
| Отрасль промышленности | Medical, Commercial |
| Вид монтажа | Desktop |
| Аттестация | PSE, TUV, UL/cUL |
| Нестабильность выходной нагрузки | Regulated |
| Производительность | Level VI |
| Соответствие | PSE |
| Регион | Universal |
| Стандарт | PSE |
| Сетевая вилка в комплекте/требуется дополнительно | Included |
| Выходной разъём постоянного тока | 2.1 mm Barrel Plug |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SDM36-24-U-P5 , Настольные адаптеры переменного тока 36W 24A 1.5A 2.1x5.5 C14 Medical
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара