2410ML-05W-B10-B00, Вентиляторы постоянного тока DC Axial Fan, 60x25mm, 24VDC, 13.7CFM, Rib, 2-Wire
Цена от:
1 178,42 руб.
Нет в наличии
Описание 2410ML-05W-B10-B00
| Продукт | DC Axial Fans |
|---|---|
| Серия | 2410ML |
| Вес изделия | 65 g |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Axial |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Длина | 60 mm |
| Ширина | 60 mm |
| Высота | 25 mm |
| Рабочее напряжение питания | 24 VDC |
| Коммерческое обозначение | NMB-MAT |
| Тип тока | DC |
| Тип давления | 0.08 in H2O |
| Размер | 60 mm |
| Габаритные размеры рамы, мм | 60 mm L x 60 mm W x 25 mm H |
| Номинальная мощность | 1.44 W |
| Материал корпуса | Plastic |
| Поток воздуха | 13.7 CFM |
| Быстродействие | 2950 RPM |
| Тип подшипника | Ball |
| Шум | 23 dBA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 2410ML-05W-B10-B00 , Вентиляторы постоянного тока DC Axial Fan, 60x25mm, 24VDC, 13.7CFM, Rib, 2-Wire
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 264 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара