NHD-0216SZ-FL-YBW, Модули сивольных ЖК-дисплеев и комплектующие STN- Y/G Transfl 122.0 x 44.0
Цена от:
3 696,60 руб.
Нет в наличии
Описание NHD-0216SZ-FL-YBW
| Продукт | LCD Character Display Modules |
|---|---|
| Вес изделия | 66 g |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Диапазон рабочих температур | 20 C to + 70 C |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Тип интерфейса | Parallel |
| Тип подсветки | LED Yellow/Green |
| Режим дисплея | Transflective |
| Число столбцов х линий | 16 x 2 |
| Размер модуля - Ш x В x Д | 122 mm x 44 mm x 13.5 mm |
| Площадь обзора - Ш x В | 99 mm x 24 mm |
| Тип жидкости | STN Positive |
| Цвет фона | Yellow-Green |
| Размер символа - В x Ш | 9.55 mm x 5.2 mm |
| Сенсорная панель | Without Touch Panel |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка NHD-0216SZ-FL-YBW , Модули сивольных ЖК-дисплеев и комплектующие STN- Y/G Transfl 122.0 x 44.0
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара