SMI36-12-V-P5, Адаптеры переменного тока настенного монтажа 36W 12V 3A 2.1 plug w/blade kit Level VI
Цена от:
3 099,66 руб.
Нет в наличии
Описание SMI36-12-V-P5
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Продукт | Interchangeable Plug |
| Серия | SMI36 |
| Вес изделия | 160 g |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 12 V |
| Количество выходов | 1 Output |
| Выходная мощность | 36 W |
| Входное напряжение | 230 VAC |
| Выходной ток-Канал 1 | 3 A |
| Отрасль промышленности | Commercial |
| Вид монтажа | Wall Mount |
| Аттестация | UL/cUL, CE, GS, PSE |
| Производительность | Level VI, CoC Tier 2 |
| Соответствие | PSE |
| Регион | Universal |
| Стандарт | PSE |
| Сетевая вилка в комплекте/требуется дополнительно | Included |
| Выходной разъём постоянного тока | 2.1 mm Barrel Plug |
| Длина выходного провода постоянного тока | 1.5 m |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SMI36-12-V-P5 , Адаптеры переменного тока настенного монтажа 36W 12V 3A 2.1 plug w/blade kit Level VI
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 265 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 341 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара