V7812-500, Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции Non-Isolated D C-DC Cnvrt
Цена от:
218,98 руб.
Нет в наличии
Описание V7812-500
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Продукт | Non-Isolated / POL |
| Длина | 11.6 mm |
| Серия | V78-500 |
| Вес изделия | 2 g |
| Высота | 10.2 mm |
| Ширина | 7.5 mm |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 12 V |
| Количество выходов | 1 Output |
| Выходная мощность | 6 W |
| Входное напряжение | 32 VDC |
| Выходной ток-Канал 1 | 500 mA |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 85 C |
| Тип выхода | Single |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка V7812-500 , Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции Non-Isolated D C-DC Cnvrt
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара