09120033151, Сверхмощные разъемы питания Han Q3/0 -F- Crimp
Цена от:
1 801,18 руб.
Нет в наличии
Описание 09120033151
| Продукт | Inserts |
|---|---|
| Серия | Han Q3/0 |
| Вес изделия | 8.140 g |
| ECCN | EAR99 |
| Коммерческое обозначение | Han |
| Для использования вместе с | Crimp contacts, sold separately |
| Номинальный ток | 40 A |
| Тип выводов | Crimp |
| Номинальное напряжение | 400 V |
| Материал корпуса | Polycarbonate (PC) |
| Количество позиций | 3 Position |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 09120033151 , Сверхмощные разъемы питания Han Q3/0 -F- Crimp
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 245 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара