PBO-3-S3.3, Импульсные источники питания 1.98W 3.3V 600mA Open SIP Vertical
Цена от:
209,93 руб.
Нет в наличии
Описание PBO-3-S3.3
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Длина | 35 mm |
| Серия | PBO-3 |
| Тип | AC - DC Power Supply |
| Вес изделия | 6 g |
| Высота | 11 mm |
| Ширина | 18 mm |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 3.3 VDC |
| Количество выходов | 1 Output |
| Выходная мощность | 1.98 W |
| Открытая/закрытая рама | Open Frame |
| Входное напряжение | 230 VAC |
| Выходной ток-Канал 1 | 0.6 A |
| Отрасль промышленности | Commercial |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Аттестация | UL60950-1, CE |
| Напряжение изоляции | 3 kVAC |
| Габариты | 35 mm x 18 mm x 11 mm |
| Входная частота | 440 Hz |
| Нестабильность выходной нагрузки | Regulated |
| Производительность | 63 % |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PBO-3-S3.3 , Импульсные источники питания 1.98W 3.3V 600mA Open SIP Vertical
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара