PRD15-Q48-S15-N-M-TR, Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 16.5W 18-75Vin 15V 1.1A Neg logic SMT
Цена от:
3 873,44 руб.
Нет в наличии
Описание PRD15-Q48-S15-N-M-TR
| Серия | PRD15 |
|---|---|
| Вес изделия | 10.200 g |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Продукт | Isolated |
| Высота | 8.4 mm |
| Длина | 27.9 mm |
| Ширина | 24.4 mm |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение | 18 V to 75 V |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Выходная мощность | 16.5 W |
| Напряжение изоляции | 2.25 kV |
| Выходной ток-Канал 1 | 1.1 A |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 15 V |
| Отрасль промышленности | Industrial |
| Входное напряжение, макс. | 75 V |
| Входное напряжение, мин. | 18 V |
| Входное напряжение, номинальное | 48 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PRD15-Q48-S15-N-M-TR , Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 16.5W 18-75Vin 15V 1.1A Neg logic SMT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 245 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара