ESS015W-0700-18, Блоки питания для светодиодов 120-277 Vac, 87% eff., Rectangular Plastic Case, Forward/Reverse Phase & 0-10V dimming, 1-100% dim range, 12.6 W max, 700 mA Iout, 18 V max Vout
Цена от:
2 907,73 руб.
Нет в наличии
Описание ESS015W-0700-18
| Вид монтажа | Chassis Mount |
|---|---|
| Количество выходов | 1 Output |
| Серия | ESS |
| Входное напряжение | 120 VAC to 277 VAC |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 25.2 mm |
| Длина | 84 mm |
| Ширина | 40 mm |
| Вес изделия | 133.609 g |
| Выходная мощность | 12.6 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 18 VDC |
| Выходной ток-Канал 1 | 700 mA |
| Отрасль промышленности | Industrial |
| Параметры IP | IP64 |
| Регулятор силы света | With Dimming |
| Открытая/закрытая рама | Enclosed |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ESS015W-0700-18 , Блоки питания для светодиодов 120-277 Vac, 87% eff., Rectangular Plastic Case, Forward/Reverse Phase & 0-10V dimming, 1-100% dim range, 12.6 W max, 700 mA Iout, 18 V max Vout
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара