MDS-030AAC05 AB, Адаптеры переменного тока настенного монтажа 5V 15W wall mount adapter (with US duckhead)
Цена от:
3 128,37 руб.
Нет в наличии
Описание MDS-030AAC05 AB
| Серия | MDS |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Interchangeable Plug |
| Вес изделия | 150 g |
| Высота | 1.08 in |
| Ширина | 2.11 in |
| Тип разъёма | Barrel Connector |
| Вид монтажа | Wall Mount |
| Длина | 3.46 in |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение | 100 VAC to 240 VAC |
| Выходная мощность | 15 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 5 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 3 A |
| Отрасль промышленности | Industrial |
| Производительность | Level VI |
| Выходной разъём постоянного тока | 2.1 mm Barrel Plug (2.1x5.5) |
| Регион | North America |
| Сетевая вилка в комплекте/требуется дополнительно | Included |
| Длина выходного провода постоянного тока | 1.2 m |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MDS-030AAC05 AB , Адаптеры переменного тока настенного монтажа 5V 15W wall mount adapter (with US duckhead)
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 243 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара