NHD-0212WH-AYYH-JT#, Модули сивольных ЖК-дисплеев и комплектующие STN-Y/G Transfl 55.7 x 32.0
Цена от:
1 685,53 руб.
Нет в наличии
Описание NHD-0212WH-AYYH-JT#
| Продукт | LCD Character Display Modules |
|---|---|
| Серия | NHD-0212 |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Character LCD Module |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Диапазон рабочих температур | 20 C to + 70 C |
| Тип интерфейса | Parallel |
| Тип подсветки | Side LED Yellow/Green |
| Особенности | Built-in controller ST7066U |
| Режим дисплея | Transflective |
| Число столбцов х линий | 12 x 2 |
| Размер модуля - Ш x В x Д | 55.7 mm x 32 mm x 0.7 mm |
| Площадь обзора - Ш x В | 46 mm x 14.5 mm |
| Тип жидкости | STN |
| Цвет фона | Yellow-Green |
| Размер символа - В x Ш | 5.5 mm x 2.65 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка NHD-0212WH-AYYH-JT# , Модули сивольных ЖК-дисплеев и комплектующие STN-Y/G Transfl 55.7 x 32.0
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара